+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Здравствуйте, я ваша… теща!

Здравствуйте, я ваша… теща!

Спектакль

16+

Автор - Сергей Белов
Режиссер - Петр Белышков
В ролях: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Павел Кабанов, Александр Хованский, Наталья Громушкина и др.

Ну, какая гражданская жена не мечтает обрести статус законной супруги?! Те же надежды лелеет в своей душе Нина - героиня пьесы «Здравствуйте, я ваша... теща!». Но ее возлюбленный - успешный, респектабельный коммерсант Женя - уже который год не спешит с предложением руки и сердца. Когда, наконец, настает долгожданный момент и гражданский супруг соглашается стать официальным мужем, возникает непредвиденное осложнение. Женя готов связать себя с Ниной узами брака, но только после знакомства с будущей тещей. Ведь он уверен, что яблочко от яблоньки... Все бы хорошо, но горячо любимая мама Нины вот уже год пребывает в местах заключения. Новоиспеченная невеста паникует. Посудите сами: ее шансы хоть когда-нибудь стать женой тают просто на глазах! Вдруг Ниночка случайно знакомится с актером-неудачником, и в ее голову приходит неожиданная идея пригласить его на роль будущей тещи. Счастье было уже совсем рядом, да вот только настоящая родительница Нины освободилась досрочно и решила на пару с папашей явиться к любимой дочурке!

Спектакль «Здравствуйте, я ваша... теща!» - это комедия положений, где комичные ситуации сменяют одна другую. Ее сюжет настолько же прост и банален, насколько и вечен. Купите билеты на «Здравствуйте, я ваша... теща!» и проведите вечер за просмотром пьесы, наполненной смешными поворотами событий, музыкальными номерами и шутками. Уверены, вы получите массу удовольствия!

Продолжительность спектакля - один час 40 минут без антракта.
Купить билеты на спектакль "Здравствуйте, я ваша… теща!" можно на сайте redkassa.ru.  "Здравствуйте, я ваша… теща!" - спектакль в Москве, в театре "Содружество актеров Таганки". Забронировать и купить билеты на спектакль "Здравствуйте, я ваша… теща!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро "Таганская" (кольцевая).

Театр на Таганке (Новая сцена)

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)