+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ночь вторая. Шизофрения, как и было сказано

Ночь вторая. Шизофрения, как и было сказано

Ночная театрализованная экскурсия

У этой экскурсии недаром такое название. Вы никогда не задумывались, а что было бы со мной, окажись я на страницах романа «Мастер и Маргарита»? Что, если бы вы стали участником событий, которые происходили в Москве по вине Воланда и его неугомонной свиты? Самое время задуматься! Ведь помимо того, что вы столкнетесь с героями романа на улицах города, во время ночного путешествия по залам музея вы останетесь одни, без экскурсовода… Двери закрыты, и вы во власти вымышленных персонажей… Вот тут-то и начинается самое интересное!
Купить билеты на ночную театрализованную экскурсию "Ночь вторая. Шизофрения, как и было сказано" можно на сайте redkassa.ru. "Ночь вторая. Шизофрения, как и было сказано" - ночная театрализованная экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на ночную театрализованную экскурсию "Ночь вторая. Шизофрения, как и было сказано" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)