+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Соседний Мир 2013

Соседний Мир 2013

Юбилейный фестиваль

18+

   26-27-28 июля — шестой Фестиваль музыки и актуального искусства 
  «Соседний МИР» пройдет в Судаке!
  
  Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР». И в этом году он пройдет уже в шестой раз! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке, оставив в памяти яркие впечатления о незабываемых трех днях на год вперед! 

  26, 27, 28 июля произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Фестиваль «Соседний МИР» - удивительное место, где «соседствуют» все виды современного искусства! 

  Как всегда на фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Беларуси. И это не может не радовать! Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже заявлены: абсолютная украинская музыкальная единица – группа «Бумбокс», белорусская группа номер один «Ляпис Трубецкой», фристайлер «Noize MC», «Louna» - бескомпромиссная и обаятельная «Жанна д’Арк» российской альтернативы, угарны-гарны хлопцi «Вопли Видоплясова» - самый востребованный и колоритный украинский бенд за последние 20 лет, абсолютная звезда ютуба - группа «Валентин Стрыкало», Sunsay, приводящий слушателя в мир музыкальной медитации, человек-театр Сергей Бабкин, великий и ужасный КняZz, культовая московская панк-группа «Тараканы!», а также светлейшие гуру самого меланхоличного регги на Земле – группа «Alai Oli»! Но это только начало! Каким же будет лайн-ап фестиваля в этом году? Следите за новостями на официальных ресурсах фестиваля и вас ждут приятные сюрпризы! 

  Планируйте лето уже сейчас и планируйте его вместе с нами! Собирайте друзей и соседей! Едем на море! 

  Абонемент на 3 дня. 
  - Включает в себя неограниченное количество заходов на территорию Фестиваля 

  VIP-абонемент на 3 дня.
  Включает в себя:
  - отдельный вход на площадку Фестиваля,
  - VIP - трибуна с видом на сцену, позволяющая видеть концерт над основным танц-полом;
  - отдельный VIP-бар, с такими же ценами, как на всей площадке Фестиваля;
  - доступ в пресс-зону, где можно присутствовать при общении музыкантов с журналистами, взять автограф, пообщаться и сфотографироваться с музыкантами;
  - 'личный менеджер' для помощи в решении различных вопросов, связанных с пребываением на Фестивале.
  - фирменная футболка Фестиваля в подарок

  Установка палатки (на 2-3 человека). Билет обеспечивает место для палатки. Билет действителен для установки палатки в общем палаточном городке. Количество людей, на которую рассчитана палатка, рассчитывается исходя из ее размера, соответственно для установки 4-5-6-тиместной палатки – необходимо покупать 2 абонемента на установку. 

  Место для 1 человека в 2-ухместной палатке в ВИП-палаточном городке (предоставляется палатка коврик, спальник). Билет дает право на поселение в палатке в ВИП-палаточном городке в 2-ухместной палатке для одного человека. 

  Место для 1 человека в 3-ехместной палатке в ВИП-палаточном городке (предоставляется палатка коврик, спальник). Билет дает право на поселение в палатке в ВИП-палаточном городке в 3-ехместной палатке для одного человека.

Купить билеты на фестиваль Соседний Мир 2013 можно на сайте redkassa.ru. Соседний Мир 2013 - фестиваль в Крыму, г. Судак, пляж SunDali, 26, 27 и 28 июля 2013 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль Соседний Мир 2013 без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Крым, Черное море, г. Судак

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)