+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайные комнаты Булгаковского дома

Тайные комнаты Булгаковского дома

Экскурсионная программа

Михаил Афанасьевич Булгаков - один из самых неоднозначных писателей двадцатого века. От реализма «Записок юного врача» он легко перебрасывается к сатире «Собачьего сердца» и «Роковых яиц». Но и это еще не все. Мистика - тоже одна из тем этого автора. Если вы хотите узнать, откуда произрастает интерес к этой теме у Булгакова и как появляются мистические персонажи в романе «Мастер и Маргарита», вам сюда. «Тайная комната» - это экскурсия о взаимосвязи жизненных фактов и художественного вымысла, о том, как исторические события приводят М.А. Булгакова к перу, и о том, что на свете действительно есть та самая чистая вечная любовь, о которой так ярко сказано в закатном романе. Здесь вам откроются многие тайны! Тайны булгаковской биографии и тайны «Булгаковского дома», в котором вы найдете действительно невероятный и мистический уголок - «Тайную комнату». Не верите? «Тайная комната» открывается только в особенных случаях. Так что приходите! Этот случай именно такой! Вы посетите залы музея «Булгаковский дом» и «Тайную комнату». 

Продолжительность экскурсии - 40 минут.
Купить билеты на экскурсионную программу "Тайные комнаты Булгаковского дома" можно на сайте redkassa.ru. "Тайные комнаты Булгаковского дома" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Тайные комнаты Булгаковского дома" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)