+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Свободная пара

Свободная пара

Спектакль


Семейная комедия.

Авторы: Дарио Фо, Франка Раме 
Режиссер - Борис Мильграм 
Перевод - Николай Живаго 
Художник - Борис Лысиков 
Хореограф - Сергей Зарубин 

Действующие лица и исполнители: 
Антония - Мария Аронова 
Мужчина - Борис Щербаков 

…Когда-то муж предложил жене жить в браке по законам свободной пары - без взаимных обязательств в верности и любви, ибо только так, по его мнению, можно сохранить честные и долгие супружеские отношения. Однако муж вовсе не предполагал, что когда-нибудь и его жена воспользуется заключенным между ними договором и заведет себе любовника… 

Лауреат Нобелевской премии, выдающийся современный итальянский драматург Дарио Фо, в чьих пьесах большую роль играет импровизация, фарсовое начало, отказ от психологизма, гротеск и буффонада, превратил эту обыденную историю в искрометную комедию, преисполненную глубокого смысла. Вспоминая и "проигрывая на публике" свою многолетнюю семейную жизнь, его герои невольно задаются вечными вопросами жизни, пытаясь вернуть давно утраченный смысл таким понятиям, как счастье, любовь, семья. 

Комический эффект от всего происходящего усилен в спектакле приемом «театр в театре», а зрители сделаны непосредственными свидетелями на процессе по «делу о супружеской неверности». Тонким чувством юмора и самоиронией наделил Фо и всех своих персонажей, ведь в конце концов, посчитал драматург, они всего лишь актеры на сцене театра, имя которому Жизнь. 

Продолжительность спектакля - один час 30 минут.
Купить билеты на спектакль "Свободная пара" можно на сайте redkassa.ru.  "Свободная пара" - спектакль в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на спектакль "Свободная пара" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)