+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

По тропе исполнения желаний

По тропе исполнения желаний

Автобусная экскурсия

12+

Хотите, чтобы ваши мечты сбылись? Предлагаем вам вместе с нами отправиться в интереснейшее путешествие по тропе исполнения желаний! 

Вы не верите в исполнение желаний? Вы просто не умеете их загадывать! Чтобы желание точно исполнилось, нужно загадать его в правильном месте и в правильное время, и тогда чуду быть! Вы узнаете самые сокровенные тайны и легенды волшебных мест Москвы, связанных с исполнением желаний, где и, главное, как правильно загадывать желания, а также совершите таинственный ритуал, после которого удача не покинет вас.

Рассадка в автобусе свободная.
Продолжительность экскурсии - 3,5 часа.

Начало - музей «Булгаковский дом» (м. «Маяковская», ул. Большая Садовая, д. 10, вход в арку 1). 
Купить билеты на автобусную экскурсию "По тропе исполнения желаний" можно на сайте redkassa.ru. "По тропе исполнения желаний" - автобусная экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на автобусную экскурсию "По тропе исполнения желаний"" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)