+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Ты самая лучшая"

"Ты самая лучшая"

Спектакль

18+


  ПРЕМЬЕРА 

  «ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ» 

  По пьесе А.Арбузова «Воспоминание» 
  Режиссер - Владимир Байчер 
  Художник-постановщик - народный художник России Борис Бланк 

  «Вишневый сад. Строительство элитного посёлка». С первых минут спектакля плакат с этой надписью на сцене стирает границы времён. Что в далёкие чеховские времена, что в не такие уж и далёкие 80-е годы ХХ столетия (время, когда была написана пьеса Арбузова), что в наши дни, – человека волнуют те же проблемы и радости, стремления и огорчения, надежды и желания любви, поиск того «самого лучшего», своей «второй половинки». Счастливо прожив много лет с любимой женой, человек может вдруг уйти из семьи к другой (как делает это герой спектакля Турковский). Кто же для него та «самая лучшая»?... А приехавший с красавицей-подружкой погостить к питерским родственникам молодой, но предприимчивый москвич, может без памяти влюбиться в брошенную женщину, которая старше его почти на 20 лет. Что поможет ему понять, кто для него действительно «самая лучшая»?.. Бесшабашная поездка по Питеру, разгульные ужины в ресторане, авария, в которой все чудом остаются живы? Семейная идиллия, безмятежное течение стабильной и размеренной жизни разрушено. Что появилось вместо этого? 
  Достаточная доля юмора и комедийных ситуаций, умные философские размышления и разговоры «за жизнь», потрясающе достоверная игра актёров, точно подобранные звуковое сопровождение и спецэффекты, удачная сценография Б.Бланка (чего стоит только огромная чёрно-белая фотография счастливой пары молодоженов, свисающая с потолка, или дача, утопающая в зелени с плетёнными креслами и старой мебелью). Всё это вместе делают известную пьесу Арбузова в постановке главного режиссёра театра Владимира Байчера настоящим Спектаклем. Спектаклем, который нужно обязательно посмотреть всем: и тем, кто уже нашел, и тем, кто ещё только ищёт свою «вторую половинку». 

  Действующие лица и исполнители: 
  Турковский - з. а. РФ Владимир Ташлыков 
  Софья Васильевна – н. а. РФ Лариса Лужина / з. а. РФ Татьяна Ташкова 
  Люба - з. а. РФ Наталья Беляева / Алиса Признякова 
  Кира - Екатерина Волкова / Ирина Вербицкая 
  Денис - Сергей Жарков / Иван Кожевников 
  Асенька - Ирина Ефремова / Елена Ландер 
  Певица в ресторане - Ирина Епифанова
 
Купить билеты на спектакль "Ты самая лучшая" можно на сайте redkassa.ru. "Ты самая лучшая" - спектакль в Москве, в Театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Ты самая лучшая" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)