+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Севара. Юбилейный концерт

Севара. Юбилейный концерт



Юбилейный концерт Севары

Севара - одна из немногочисленных певиц с глубоким и проникновенным голосом, которому одинаково идут и орнаментальная восточная мелодика, и шансон во французском понимании этого слова, и качественный поп.

Певица до недавнего времени была у нас известна лишь эстетской публике. Однако поклонники этнической музыки по всему миру знают и любят Севару уже давно: за последние 20 лет выпускница Ташкентской консерватории по классу оперного пения успела поработать со знаменитым английским музыкантом Питером Гэбриэлом, провести несколько лет в непрерывных гастролях по Центральной Европе и Азии и получить звание лучшей азиатской певицы («Best Asian Artist») в рамках престижной премии BBC World Music Award.

Небанальная поп-музыка с влиянием этники и душевной экспрессии в сочетании с высокой вокальной культурой и прекрасным тембром голоса - именно так музыкальные критики характеризуют творчество Севары сегодня.

23 декабря Севара отметит свой день рождения в кругу друзей и поклонников в концертном зале Vegas City Hall. Программа юбилейного концерта будет сочетать в себе смесь западной и восточной культур.
Купить билеты на концерт Севары можно на сайте redkassa.ru. Севара - концерт в Москве, в "Vegas City Hall", 23 декабря 2021 года. Забронировать и купить билеты на концерт Севары без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Vegas City Hall

"Крокус Сити", 66-й км МКАД, м. "Мякинино".

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)