+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Парашютист

Парашютист

Комедия

16+

Автор - Александр Селин
Режиссеры: Олег Анищенко, Михаил Белякович.
В ролях: А. Санников (Лацис), О. Авилова (Смерть), М. Лакомкин (Горбунов), Д. Нагретдинов, А. Белов, Ф. Тагиев, Е. Моногарова, О. Задорин, В. Саркисова и другие.

Все мечтают парить под облаками от любви. Даже Смерть! А что?! Она пусть и не самый прекрасный, но представитель прекрасного пола. И каким же должен быть тот мужчина, перед обаянием которого не в силах устоять сама Смерть?

Мастер спорта международного класса Лацис находится в свободном падении. Парашют никак не раскрывается. Столкновение с землей неизбежно. И что же делает девушка с косой в руке? Она спасает ему жизнь! Что-то Лацис не слишком обрадовался перспективе закрутить роман со Смертью. А она не отступает – начинается фантастическая охота. Куда бежать? На небо? 

Продолжительность спектакля - один час 30 минут.
Купить билеты на спектакль "Парашютист" можно на сайте redkassa.ru. "Парашютист" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Парашютист" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)