+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Спектакль (Инсценировка)

16+

Валерий Белякович по одноименному роману М. Булгакова
Театральная композиция в двух действиях 

Режиссер Валерий Белякович
Художник - Валерий Белякович

Актеры: заслуженный артист России О. Леушин (Воланд), А. Шатохин (Коровьев), А. Белов (Кот Бегемот), Л. Ярлыкова (Гелла), М. Белякович (Азазелло), заслуженный артист России А. Ванин (Понтий Пилат и Стравинский), Ф. Тагиев (Афраний), М. Лакомкин (Иешуа и Лиходеев), С. Медведев (Левий Матвей), заслуженный артист России В. Долженков (Каифа), Д. Астапенко (Марк Крысобой), заслуженный артист России Е. Бакалов / И. Китаев (Мастер), заслуженная артистка России К. Дымонт (Маргарита), Д. Нагретдинов (Бездомный), К. Курочкин (Берлиоз и Семплияров), А. Санников (Римский), заслуженный артист России А. Горшков (Варенуха), заслуженная артистка России О. Иванова (певица и жена Семплиярова), заслуженная артистка России Г. Галкина (Прасковья Федоровна и госпожа Тофани), Т. Кудряшова (Госпожа Минкина), Ж. Чирва (Карпова и Фрида) и другие.

Непрекращающийся праздник московской жизни. Как воруют, как гуляют. Как веселятся, как похмеляются. Как ищут истину. Как балансируют на границе между добром и злом. Как получают по заслугам. Как взывают к Богу и как встречаются с Дьяволом. Про мистическую связь между автором и его персонажами. И про любовь между мужчиной и женщиной. Аннушка уже вот-вот прольет масло. Близится час небывало жаркого заката. Но тьма накроет ненавидимый прокуратором город...

Продолжительность спектакля - три часа 40 минут.
Купить билеты на спектакль "Мастер и Маргарита" можно на сайте redkassa.ru. "Мастер и Маргарита" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Мастер и Маргарита" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)