+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лучшие гитаристы России!

Лучшие гитаристы России!

Леван Ломидзе, Дмитрий Четвергов и другие

16+

  Лидер группы Blues Cousins, Леван Ломидзе, не просто выдающийся гитарист и блюзмен, он еще и выдающийся шоумен. Его поведение на сцене во время выступлений не оставляет никого равнодушным. Легенда мирового блюза и рок-н-ролла является первым российским гитаристом, признанным в США, где Леван в общей сложности провёл более 100 концертов, включая выступления на самых престижных блюз фестивалях Америки. Американская пресса на головокружительный успех Blues Cousins отреагировала очень бурно, хвалебно и восторженно. По результатам опроса слушателей передачи «Доктор Блюз» (Открытое Радио) – Леван Ломидзе был признан лучшим российским блюзовым музыкантом года. 2005 году американская компания Jazz Stream Records выпустила «живой» альбом Левана – Live in USA. Последний факт явился настоящим прорывом московского блюза. По оценке журналов Audio - Video , Music Box, Guitars.ru, Леван признан одним из 10ти лучших гитаристов России. 

  Дмитрий Четвергов – всемирно известный русский гитарист виртуоз – обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. С 1995 года по опросу среди отечественных профессионалов (газета 'Московский Комсомолец', журнал 'Music box') занимал лидирующую позицию в номинации электро-гитара. 

  Дмитрий Малолетов — российский гитарист, композитор, публицист. Один из немногих гитаристов России, владеющий необычной техникой игры на гитаре «двуручным независимым теппингом». Автор первых и пока единственных (на 2009 год) русскоязычных учебных пособий по «фортепианной» технике игры на электрогитаре. 
Купить билеты на концерт "Лучшие гитаристы России!" можно на сайте redkassa.ru. "Лучшие гитаристы России!" - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт "Лучшие гитаристы России!" без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)