+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Energy Truck  Monster Mania (Монстр Мания)

Energy Truck Monster Mania (Монстр Мания)

Шоу гигантских внедорожников

6+      
  
  RED DRAGON RIDE TRUCK (катание на пассажирском монстре MONSTER TRUCK) 

  Билет RED DRAGON RIDE TRUCK (катание на пассажирском монстре) даёт возможность прокатиться на пассажирском MONSTER TRUCK. Стоимость поездки - 500 рублей. Всего 100 счастливчиков смогут сделать круг по арене перед каждым шоу! Спешите приобрести! 

  Вход на RED DRAGON RIDE TRUCK будет осуществляться по основным билетам + билетам на RED DRAGON RIDE TRUCK. Их можно приобрести вместе с билетом на мероприятие.  

  RED DRAGON RIDE TRUCK для дневного сеанса - с 11:00 до 12:30, для вечернего - с 17:00 до 18:30. 

  На стадионе будут стоять указатели для прохода на RED DRAGON RIDE TRUCK, эти указатели будут вести к лестнице на Арену (у первых ворот). Там будет вторая проверка билетов для прохода на RED DRAGON RIDE TRUCK. 
  
  MONSTER SHOWROOM (возможность сфотографироваться с MONSTER TRUCK)

  Билет на Трибуны С10-С13 и в Ложу Б дает право прохода на MONSTER SHOWROOM (выставка машин на арене), где можно будет сфотографироваться с Монстрами, а также на бесплатную парковку P2. 

  Вход на MONSTER SHOWROOM (выставка машин на арене) для дневного сеанса - с 11:00 до 12:30, для вечернего - с 17:00 до 18:30. Приходите пораньше, чтобы точно успеть!
  На стадионе будут стоять указатели для прохода на MONSTER SHOWROOM, эти указатели будут вести к лестнице на Арену (у первых ворот). Там будет вторая проверка билетов для прохода на MONSTER SHOWROOM.  

  23 марта в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет шоу «Energy Truck Monster Mania» - купить билеты на шоу гигантских внедорожников можно уже сегодня.    

  23 марта 2013 года на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет уникальное спортивно-развлекательное шоу «Energy Truck Monster Mania» с участием команды гигантских внедорожников MonsterTruck из Великобритании.   
  
  Превосходно зарекомендовав себя в Европе, «MONSTER MANIA» является абсолютным ноу-хау в России! «Energy Truck MONSTER MANIA» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее.  «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. В преддверии шоу с 18 по 22 марта на Пушкинской площади будет выставлен один Monster Truck, с которым можно будет сфотографироваться.   

  23 марта в Москве, в СК «Олимпийский», в рамках шоу внедорожников «Energy Truck Monster Mania.» в заездах примут участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приедет единственный в Европе десятиместный пассажирский RIDE TRUCK, на котором смогут прокатиться зрители шоу, испытав те же ощущения, что и пилот «Монстра».  

  В шоу примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры: чемпионы Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России – Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша. Также ожидается яркое выступление на квадроциклах. Увлекательное зрелище и захватывающие трюки ждут всех пришедших 23 марта в СК «Олимпийский» - шоу «Energy Truck Monster Mania» будет вести известный спортивный комментатор и телевизионный ведущий Артем Хворостухин.   

  Мероприятие имеет семейный формат и рассчитано на 15.000 зрителей за одно шоу. Вас ожидает интересная шоу программа, с использованием сценического света, звука и пиротехники.   

  Итак, 23 марта, Москва, СК «Олимпийский» - добро пожаловать на одно из самых ярких и зрелищных мероприятий весны, но купить билеты на шоу «Energy Truck Monster Mania» без наценки можно в РедКассе.
  
  РедКасса – касса ярких событий.

  Детям до 4-х лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места. 
 
  Шоу пройдет двумя сеансами:  
  первый сеанс – начало в 13:00  
Купить билеты на шоу "Energy Truck Monster Mania" (Монстр Мания) можно на сайте redkassa.ru. "Energy Truck Monster Mania" - шоу в Москве, в СК "Олимпийский", 23 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Energy Truck Monster Mania" (Монстр Мания) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)