+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

55 лет Александру Ф. Скляру

55 лет Александру Ф. Скляру

Юбилейный концерт

16+

  14 марта в Москве, в Театре Эстрады пройдет юбилейный концерт Александра Скляра – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Предстоящий концерт Александра Скляра в Москве, это юбилейный творческий отчет: старое и новое, любимые песни Васи-Совести и авторы-легенды. Спустя несколько месяцев с момента выхода пластинки песен Александра Вертинского артист представляет свой новый альбом «Слово и дело». Он был подготовлен специально к юбилею Александра Скляра как итоговая работа нескольких десятилетий, в него вошли любимые песни Васи-Совести, персонажа, уже много лет сопровождающего Скляра в его музыкальных приключениях.  

  В основном это старые песни артиста в новых аранжировках. «В пластинку вошли те вещи, которые либо были записаны раньше не так, как мне хотелось бы, либо претерпели трансформации внутри себя за годы исполнения, - рассказывает Александр, - в любом случае все они актуальны и по сей день, я продолжаю петь их на своих концертах, а мои поклонники снова и снова хотят их услышать. Я покажу им новую мозаику из этих звуковых частей, выстроенных в единую композицию». На концерте Александра Скляра в Театре Эстрады, у зрителей будет возможность оценить новое прочтение старого материала, а так же услышать свежие, нигде ранее не звучавшие песни. 

  Наряду с уже знакомыми треками, получившими на альбоме «Слово и дело» вторую жизнь, в него вошли и три новые песни, одна из которых была написана на стихи писателя Юрия Мамлеева, впервые сейчас выпускающего сборник лирики. 

  На концерте Скляр порадует зрителей объемным отчетом по тому, что было наработано за все пройденные этапы творчества, не оставив без внимания Александра Вертинского, Леонида Утесова, Владимира Высоцкого, 75-летие которого празднуется в этом году. Среди специальных гостей вечера – Гарик Сукачев, Вячеслав Бутусов и Игорь Растеряев. И это еще не все. К дню юбилейного концерта Александр Скляр подготовил для публики множество сюрпризов, которые вы сможете услышать и увидеть, доверившись артисту и отправившись вместе с ним в большое музыкальное путешествие. 

  Итак, 14 марта, Москва, Театр Эстрады – добро пожаловать праздник, ну а купить билеты на концерт Александра Скляра можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт "55 лет Александру Ф. Скляру" можно на сайте redkassa.ru. "55 лет Александру Ф. Скляру" - юбилейный концерт в Москве, в Театре Эстрады, 14 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Ф. Скляра можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)