+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+


  «ХИТЫ 80-х»
  «ЯБЛОКИ НА СНЕГУ»
  МИХАИЛ МУРОМОВ

  26 ноября 2014 – концертный зал «Космос» - вас приглашает самый любимый и популярный исполнитель хитов 80-х – МИХАИЛ МУРОМОВ.
  Пик популярности этого артиста пришелся на 80-е годы. Тогда песни Михаила Муромова звучали, как говорят, «из каждого утюга». «Яблоки на снегу», «Ариадна», «Странная женщина», «Боевым награждается орденом», «Венеция» и многие другие – это безусловные лидеры хит-парадов 80-х.
  Альбомы с песнями Михаила Муромова издавались огромными тиражами, певец был частым гостем на телевидении, без его участия не обходились самые популярные телевизионные программы «Песня года», «Шире круг», «Утренняя почта».
  Михаил Муромов – автор музыки ко всем своим хитам, а стихи к его песням писали выдающиеся поэты – Андрей Дементьев, Римма Казакова, Лариса Рубальская, Анатолий Поперечный.
Недавно артист принимал участие в популярном телевизионном шоу «Ты-суперстар», где доказал зрителям, что годы не властны над настоящим артистом и настоящим творчеством.
  26 ноября на сцене Концертного зала «Космос» Михаил Муромов отметит свой день рождения в кругу своих друзей – суперзвёзд 80-х. В зажигательной программе «Яблоки на снегу. Хиты 80-х» примут участие: Виктор   Салтыков, Алексей Глызин, Ольга Зарубина, Анне Вески, Андрей Державин, Николай Трубач, Лариса Рубальская, Игорь Наджиев, Сергей Васюта и группа «Сладкий сон».
  Это будет невероятный праздник любимых хитов. Прозвучат не только хиты Михаила Муромова – «Яблоки на снегу», «Странная женщина», «Ариадна», «Боевым награждается ореном», «Живи мать Россия», «Сладкий яд», «Малибу», «Помни про хорошее», «Птица синее крыло» но и хиты гостей концерта: «Позади крутой поворот», «Радоваться жизни», «На теплоходе музыка играет», «Ты не ангел», «На белом покрывале января», «Чужая свадьба», «Не плачь, Алиса», «Кони в яблоках», «Островок», «Белая ночь», «Поздний вечер в Сорренто» и многие другие.
Купить билеты на концерт «Хиты 80-х» можно на сайте redkassa.ru. «Хиты 80-х» - концерт в Москве, в БКЗ "Космос", 26 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Хиты 80-х» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"