+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+  

  Machete Records presents… 

  16 февраля 2013 года группа Мачете даст большой сольный концерт в поддержку одноименного дебютного альбома. Российская столица увидит мощнейшее свето-звуковое шоу на одной из самых крупных концертных площадок - 'Milk Moscow'. 

  Группа 'МАЧЕТЕ' - сольный проект - Ярослава Малого – фронтмена группы TOKiO. Дебютное видео МАЧЕТЕ 'Нежность' набрало свыше 20 миллионов просмотров, после чего было выпущено еще несколько видеоклипов на треки 'Не расставайтесь', 'Пацаны', 'Папа', которые сразу же заняли ведущие места в чартах. Песни МАЧЕТЕ за полтора года заполонили интернет-пространство и вошли в миллионы трек-листов социальных сетей, что стало абсолютным рекордом для независимого музыкального коллектива. 

  В 2011 года группа была номинирована на премию MTV Europe Music Awards, а уже следующим летом МАЧЕТЕ дали концерт в лондонском Russian Park в рамках закрытия Олимпийских игр 2012, проехав с выступлениями по всей России в RED ROCKS TOUR, где на центральных площадях крупнейших городов страны собрали тысячи поклонников. 

  На концерте Ярослав Малый представит музыкальную программу, в которую вошли треки с дебютного альбома 'МАЧЕТЕ'. 

  Трек-лист альбома 'Мачете' 

  1. Папа 
  2. Пацаны 
  3. Пока все так 
  4. Не расставайтесь 
  5. Между висками 
  6. Для нас с тобой 
  7. Пройденный путь 
  8. Нежность 
  9. Весна 
  10. Мачете 
  11. Пальцы 
Купить билеты на концерт группы "Мачете" можно на сайте redkassa.ru. "Мачете" - концерт в Москве, в Клубе Milk Moscow (Милк Москоу), 16 февраля 2013 года в Клубе Milk Moscow года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Мачете" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)