+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Детский спектакль "Барбоскины"

Детский спектакль "Барбоскины"

Уникальное шоу для детей!

0+ 
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место. 
 

  Планета Детства AVONAVI – это первый в стране театральный мультиплекс и развлекательный комплекс семейного досуга одновременно. Несколько театральных площадок, развлекательная зона с игральными автоматами, аттракционами, объектами питания, магазинами различных мелочей по уходу за детьми и самой большой ярмаркой подарков в Москве. 

  Здесь, с 21 по 8 января каждый ребенок сможет найти себе развлечение по душе, а также увидеть представления любимых героев: 

  - Маша и Медведь 
  - Фикси-ШОУ 
  - Winx 
  - Барбоскины 

  Барбоскины - герои мультипликационного сериала в жанре комедии и семейного мультфильма, которые будут встречать детей и их родителей в новогодние каникулы на сцене развлекательного центра и семейного досуга. 

  Веселое семейство собак, практически ничем не отличается от любой другой семьи нашего времени - Мама, Папа и пятеро детей, ведут современный образ жизни, попадают в смешные ситуации и, своим примером, рассказывают зрителям о семейных ценностях, доброте и дружбе. 

  Спектакль будет проходить в течение зимних каникул, по 2-3 представления в день. Перед спектаклем в фойе центра зрителей будут встречать и развлекать ростовые куклы главных героев. Веселыми конкурсами и интересными викторинами они вовлекают маленьких гостей в круговорот новогодних приключений. 

  На сцене развернется настоящая детективная история, в которой маленьким членам семьи Барбоскиных придется выручать своих родителей из лап злой и вредной Черной кошки. 

  Артисты спектакля - профессиональные актеры и цирковые акробаты, покажут интересное, захватывающее представление с обязательным интерактивом с детьми и их родителями. 

  Благодаря помощи зрителей и волшебству Деда Мороза, финал представления счастливый и радостный.
Купить билеты на детский новогодний спектакль "Барбоскины" можно на сайте redkassa.ru. "Барбоскины" - детский спектакль в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2 (Синий зал), с 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на детский спектакль "Барбоскины" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

МВЦ «Крокус Экспо»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)