+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Олег Погудин

Олег Погудин

Концерт в День Рождения

6+ 
  
  22 декабря в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдет концерт Олега Погудина – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

 

  Олег Погудин с программой «За столом семи морей»
  Концерт в День рождения

  22 декабря в свой День Рождения Заслуженный артист России уже в пятый раз выйдет на главную сцену страны с сольной программой. Выступление на столь ответственной и престижной площадке снова и снова доказывает: романс – считавшийся ранее исключительно камерным жанром - может иметь невероятный успех перед многотысячной аудиторией.
  В этом году Олег Погудин исполнит программу «За столом семи морей». Песни Булата Окуджавы, станут сквозной нитью, которая будет вести героя по дорогам Средиземноморья, где родились на свет самые прекрасные баллады о любви. Во многом эти песенные дороги наполнены пережитым самим артистом за годы его бесконечных странствий.
  Впрочем, подобное путешествие никого не оставит равнодушным: вряд ли найдется хотя бы один человек, ни разу не замерший от восторга при звуках красоты неаполитанских песен, солнечной и манящей греческой музыки; томительной, а порой жестокой испанской песни; изящной и острой песни французской. Но на своем пути артист наделяет эти прекрасные музыкально-поэтические творения своим богатством – русской безграничной одухотворенностью, что делает их по-настоящему волшебными.
  Концерт приурочен не просто ко Дню рождения, а к юбилею Олега Погудина! В этот день артисту исполнится 45, из которых 25 лет он провел на сцене.
  Необыкновенной красоты голос и уникальная для нашего времени проникновенность исполнения, безупречный вкус и бесконечное обаяние, поэтичность и интеллигентность – все эти качества, столь редкие на современной эстраде, как и предельная самоотдача во время выступлений, обеспечили исполнителю не только популярность, но и любовь публики в масштабах всей страны и за её пределами.

Купить билеты на концерт Олега Погудина можно на сайте redkassa.ru. Олег Погудин - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце (ГКД), 22 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Олега Погудина можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)