+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Граф Орлов

Граф Орлов

Театральный блокбастер!

6+

ТЕАТРАЛЬНЫЙ БЛОКБАСТЕР - МЮЗИКЛ «ГРАФ ОРЛОВ»! ПОСЛЕДНИЕ СПЕКТАКЛИ!

Продюсеры: Владимир Тартаковский и Алексей Болонин
Либретто - Юлий Ким
Музыка - Роман Игнатьев
Режиссер-постановщик - Алина Чевик
Хореограф-постановщик - Ирина Корнеева
Художник-постановщик - Вячеслав Окунев
Художник по свету - Глеб Фильштинский
Художник по гриму и прическам - Андрей Дрыкин

Театр оперетты представляет последний сезон флагманского проекта - мюзикла «Граф Орлов»! У зрителей еще есть возможность посетить мюзикл «Граф Орлов»! Спектакль, как и прежде, продолжает бить рекорды по длительности проката оригинальных мюзиклов в России. А уже c 23 июня по 3 июля этого года артисты мюзикла «Граф Орлов» сыграют последний спектакли!

За четыре года «Граф Орлов» приобрел бесчисленное количество поклонников. Преданными зрителями спектакля стали и российские звезды: известные артисты, музыканты, композиторы, продюсеры и телеведущие. Такое признание публики выводит спектакль на ведущее место среди отечественных музыкальных постановок. Еще в дебютный сезон мюзикл заслужил восторженные оценки зрителей и экспертов, получив звонкий титул «театральный блокбастер».

С момента премьеры «Граф Орлов» завоевал восемь престижных театральных наград: премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший мюзикл», премию «Музыкальное сердце театра» в четырех номинациях («Лучшая исполнительница главной роли», «Лучшая роль второго плана», «Лучший продюсер», «Лучшие костюмы»), премию «Звезда театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль», премию «Гвоздь сезона» за лучший мюзикл и Премию Москвы в области литературы и искусства.

«Граф Орлов» погружает зрителя в исторические события, до сих пор покрытые тайной. Действие спектакля происходит во второй половине XVIII века, во времена правления императрицы Екатерины II. Граф Алексей Орлов, когда-то способствовавший ее восхождению на трон, теперь отбывает почетную ссылку во главе русского флота в Италию. Здесь он знакомится с молодой красавицей, выдающей себя за Елизавету, внучку Петра I, и претендующей на русскую корону. Орлов затевает с лженаследницей любовную интрижку с целью разузнать ее планы и тем самым заслужить милость императрицы. Однако невинное увлечение перерастает в глубокое взаимное чувство...

Особое внимание в спектакле уделено костюмам: роскошные наряды для мюзикла сшиты по оригинальным лекалам XVIII века и отделаны вручную. Лучшие итальянские ткани, тысячи полудрагоценных камней и кристаллов, уникальная вышивка и кружево - почти три сотни одеяний эпохи Екатерины Великой в течение полугода создавали в лучших театральных мастерских Москвы и Санкт-Петербурга.

Мюзикл «Граф Орлов» объединил целую плеяду популярнейших звезд сцены. Екатерина Гусева предстает в роли властной и харизматичной Екатерины Великой. Артистка впервые воплощает образ самой влиятельной женщины в истории нашей страны, ранее она играла в основном роли юных и романтических героинь. Трагичный образ влюбленной Елизаветы делят три примы: Валерия Ланская, Аглая Шиловская и Теона Дольникова. Самого графа Орлова играют безусловные корифеи отечественного мюзикла - артисты Игорь Балалаев, Александр Рагулин и Андрей Белявский. Также зрители увидят в спектакле звезд жанра: Лику Руллу, Сергея Ли, Александра Маракулина, Владимира Дыбского и др.

«Граф Орлов» - одно из ключевых театральных событий Москвы, которое нельзя пропустить. Мюзикл рассчитан на широкую аудиторию: суперсовременный, динамичный спектакль оценят не только любители истории и ценители музыкального театра, но и все зрители, предпочитающие высококлассные шоу мирового уровня. Спектакль можно смотреть всей семьей.
Купить билеты на мюзикл «Граф Орлов» можно на сайте redkassa.ru. "Граф Орлов" - мюзикл в Москве, в Театре оперетты. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Граф Орлов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" или "Охотный ряд" (выход на ул. Большая Дмитровка).

Московский театр оперетты

г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)